Книжный мастер-класс "Добрые книжки для детей"

Книжный мастер-класс с автором серии детских книг "Добрые книжки для детей" Анной Мишиной пройдет на площадке Центральной детской библиотеки № 14.

Для детей 6+

Книжный мастер-класс с автором серии детских книг "Добрые книжки для детей" Анной Мишиной пройдет на площадке Центральной детской библиотеки № 14. На встрече с читателями писатель и друг Центральной детской библиотеки №14 Анна Мишина представит книжки, собранные по цветам в радугу. Это не просто книги, посвященные временам года. Книги собраны по цветам: ЛЕТО – красный цвет, ОСЕНЬ – рыжий, ЗИМА – голубой, ВЕСНА – зелёный, ЦИФРЫ – синий, ДЕНЬ – желтый, НОЧЬ – фиолетовый и АССОРТИ – сборник разных по тематике стихов – разноцветный. На страницах ее книг для малышей живут яркие картинки-образы и созвучные с ними легкие, простые для восприятия на слух стихи, раскрывается радужный, искренний и добрый мир, в котором живёт любовь. На встрече Анна раскажет о том, как "рождается" детская книжка. А каждый участник сможет расспросить автора книг о ее работе, попробовать сочинить свое м аленькое произведение и получить в подарок книжку с автографом автора.
 

Поделиться:

1131 день назад
20 марта 2021 13:00–14:00

Москва
улица Бахрушина, дом 14, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов